您当前的位置 : 中国庆元网  >  民声网事  >  问题反映   正文
江滨路人行道花圃有杂草
2015年08月06日 08:54来源:中国庆元网-菇乡庆元 作者:民情记者 胡菲菲

  吴老师来电反映:江滨路花圃内杂草丛生。

  城发公司回复:最近因雨水较多,杂草长得快,我们已经安排相关绿化保洁人员前去清除杂草。

    (编辑:陈沛沛)

##########
<l id='LYQ'><q></q></l><nobr id='dB'><abbr></abbr></nobr><i id='dSibSX'><big></big></i>
<b id='wAPvmql'><dfn></dfn></b>
    <marquee id='OQVpqJ'><s></s></marquee><var id='AcuO'><font></font></var>
      <cite id='mhLaswoh'><l></l></cite>